Alumnado

Máster BAT

Alumnado

Promoción 2020/21

máster bat

Mª Isabel Álvarez Navarro

Graduada en Traducción e Interpretación
· Participante en el Programa YUMP de la UMA.
· Promotora del Proyecto Ganador de los Hackathones 'Aceleración Creativa' y 'Neuronalizando el Futuro'.

Paula Arjona Jiménez

Graduada en Relaciones Laborales y Recursos Humanos
· Participante en el Programa YUMP de la UMA.
· Promotora del Proyecto Ganador del 'Social Change Makers Ambassador'.

Ernesto David Bazán

Graduado en Diseño Industrial
· Participante en el Programa YUMP de la UMA.
· Promotor del Proyecto Ganador del 'Social Change Makers Flyer'.
· Promotor del Proyecto Ganador de los Hackathones 'Aceleración Creativa' y 'Neuronalizando el Futuro'.

Alicia Calderón García

Graduada en Pedagogía
· Participante en el Programa YUMP de la UMA.
· Promotora del Proyecto Ganador de los Hackathones 'Aceleración Creativa' y 'Neuronalizando el Futuro'.

Jorge Enrique Carballás Moya

Graduado en Ingeniería en Organización Industrial
· Participante en el Programa YUMP de la UMA.
· Promotor del Proyecto Ganador de los Hackathones 'Aceleración Creativa' y 'Neuronalizando el Futuro'.

Josemaria Delgado Martin

Josemaría Delgado Martín

Graduado en Biología
· Participante en el Programa YUMP de la UMA.
· Promotor del Proyecto Ganador del 'Social Change Makers Ambassador'.
· Promotor del Proyecto Ganador de los Hackathones 'Aceleración Creativa' y 'Neuronalizando el Futuro'.
· Promotor del Proyecto Ganador del XXV Concurso Spin-Off de la Universidad de Málaga (Premio otorgado por Fundación Unicaja).

Ana Garcia

Ana García Padilla

Graduada en Ingeniería en Diseño Industrial y Desarrollo del Producto.
· Participante en el Programa YUMP de la UMA
· Promotora del Proyecto Ganador del 'Social Change Makers Ambassador'.
· Promotora del Proyecto Ganador del XXV Concurso Spin-Off de la Universidad de Málaga (Premio otorgado por Fundación Unicaja).

Ricardo Gonz lez

Ricardo González López

Licenciado en Medicina y Cirugía
· Participante en el Programa YUMP de la UMA.
· Promotor del Proyecto Ganador del 'Social Change Makers Ambassador'.
· Promotor del Proyecto Ganador del XXV Concurso Spin-Off de la Universidad de Málaga (Premio otorgado por Fundación Unicaja).

Nazarena Lafitte

Nazarena Lafitte Gili

Graduada en Economía y Administración y Dirección de Empresas
· Participante en el Programa YUMP de la UMA.

Javier Luna Gutiérrez

Graduado en Ciencias Ambientales
· Participante en el Programa YUMP de la UMA.
· Promotor del Proyecto Ganador de los Hackathones 'Aceleración Creativa' y 'Neuronalizando el Futuro'.
· Promotor del Proyecto Ganador del XXV Concurso Spin-Off de la Universidad de Málaga (Premio otorgado por Diputación Provincial de Málaga).

Mario Maldonado Vega

Mario Maldonado Vega

Graduado en Administración y Dirección de Empresas
· Participante en el Programa YUMP de la UMA.

Jose Angel MartIn

José Ángel Martín Fernández

Graduado en Ingeniería Mecánica y en Ingeniería en Diseño Industrial y Desarrollo del Producto
· Participante en el Programa YUMP de la UMA.

Ares Merida

Ares Mérida Quintero

Licenciado en Derecho
· Participante en el Programa YUMP de la UMA.
· Promotor del Proyecto Ganador del 'Social Change Makers Flyer'.

Rebeca Parra

Rebeca Parra Moreno

Graduada en Ingeniería en Diseño Industrial y Desarrollo del Producto
· Participante en el Programa YUMP de la UMA.
· Promotora del Proyecto Ganador de los Hackathones 'Aceleración Creativa' y 'Neuronalizando el Futuro'.

Luis Miguel Ruiz

Luis Miguel Ruiz Cintado

Graduado en Ingeniería Electrónica, Robótica y Mecatrónica
· Participante en el Programa YUMP de la UMA.

Andreas Rutjens

Andreas Rutjens Oliva

Graduado en Marketing e Investigación de Mercados
· Participante en el Programa YUMP de la UMA.
· Promotor del Proyecto Ganador del 'Social Change Makers Flyer'.